Interclub 2021

 

2L Damen - Gruppe 46

Datum Mannschaften Resultat
30. Mai 2021 St. Niklaus - Zermatt 5:1
05. Juni 2021 St. Niklaus - Saastal 1:5
12. Juni 2021 Sierre - St. Niklaus 4:2
27. Juni 2021 Leuk-Susten - St. Niklaus 2:4


Mannschaftskapitän: 
Lochmatter Janine
Endresultat: 3. Rang mit 12 Punkten und 27 Sätzen

 

2L Herren - Gruppe 128

Datum Mannschaften Resultat
30. Mai 2021 Fiesch - St. Niklaus 8:1
06. Juni 2021 St. Niklaus - Leuk-Susten 5:4
12. Juni 2021 St. Niklaus - Zermatt 5:4


Mannschaftskapitän: 
Imboden Danny
Endresultat: 3. Rang mit 11 Punkten und 25 Sätzen

 

3L Herren (+35) - Gruppe 35

Datum Mannschaften Resultat
29. Mai 2021 St. Niklaus - Leuk-Susten 5:4
05. Juni 2021 Turtmann 2 - St. Niklaus 2:7
19. Juni 2021 St. Niklaus - Stadel-Zeneggen 7:2
26. Juni 2021 Brig-Glis - St. Niklaus 9:0


Mannschaftskapitän: 
Sarbach Stefan
Endresultat: 2. Rang mit 19 Punkten und 40 Sätzen

 

 

Interclub 2020

 

2L Damen - Gruppe 39

Datum Mannschaften Resultat
05. September 2020 St. Niklaus - Leuk-Susten 4:2
06. September 2020 Zermatt - St. Niklaus 5:1
13. September 2020 St. Niklaus - Saastal 2 3:3
19. September 2020 Valére Sion - St. Niklaus 5:1


Mannschaftskapitän: 
Lochmatter Janine
Endresultat: 3. Rang mit 9 Punkten und 21 Sätzen

 

2L Herren - Gruppe 78

Datum Mannschaften Resultat
06. September 2020 Fiesch - St. Niklaus 6:3
12. September 2020 St. Niklaus - Zermatt 3:6
19. September 2020 Leuk-Susten - St. Niklaus  6:3
26. September 2020 St. Niklaus - Raron  nicht gespielt


Mannschaftskapitän: 
Imboden Danny
Endresultat: 4. Rang mit 9 Punkten und 20 Sätzen

 

3L Herren (+35) - Gruppe 27

Datum Mannschaften Resultat
30. August 2020 Sierre - St. Niklaus 4:5
12. September 2020 Turtmann - St. Niklaus 5:4 
19. September 2020 St. Niklaus - Stadel-Zeneggen 7:2
26. September 2020 St. Niklaus - Leuk-Susten 5:4 


Mannschaftskapitän: 
Sarbach Stefan
Endresultat: 2. Rang mit 21 Punkten und 46 Sätzen

 

 

Interclub 2019

 

2L Damen - Gruppe 45

Datum Mannschaften Resultat
05. Mai 2019 Saastal 1 - St. Niklaus 3:3
12. Mai 2019 St. Niklaus - Valére Sion 1 3:3
02. Juni 2019 Leuk-Susten 2 - St. Niklaus 5:1
16. Juni 2019  St. Niklaus - Zermatt 1 2:4 
 
Mannschaftskapitän: Zenhäusern Carmen
Endresultat: 4. Rang mit 9 Punkten und 22 Sätzen
 

 

3L Herren - Gruppe 67

Datum Mannschaften Resultat
04. Mai 2019 St. Niklaus - Saastal 6:3
12. Mai 2019 Bramois 1 - St. Niklaus 3:6
25. Mai 2019 Visp - St. Niklaus 4:5
02. Juni 2019 St. Niklaus - Zermatt 4:5
15. Juni 2019 Steg - St. Niklaus 3:6
 
Mannschaftskapitän: Imboden Danny
Endresultat: 2. Rang mit 27 Punkten und 59 Sätzen
 

 

3L Herren (+35) - Gruppe 34

Datum Mannschaften Resultat
04. Mai 2019 Turtmann - St. Niklaus 6:3
11. Mai 2019 St. Niklaus - Granges 2:7
01. Juni 2019 Leuk-Susten - St. Niklaus 6:3
15. Juni 2019  St. Niklaus - St-Léonard 1 1:8 
 
Mannschaftskapitän: Sarbach Stefan
Endresultat: 5. Rang mit 9 Punkten und 21 Sätzen